Приложение Pizza.od.ua
Бесплатно в Google Play
Перейти

Блог. Все о Пицце и Суши

Кабачковая пицца: лучшие рецепты приготовления
Кабачковая пицца — вкусное, полезное и малокалорийное блюдо. Оно поможет поможет разнообразить меню тех, кто следит за фигурой.
Пицца «Маргарита»: королевская пища или еда для бедняков?
Пицца «Маргарита» – это не только популярное во всем мире блюдо. Эта пицца имеет свою историю. Готовится она не сложно, но получается очень ароматной, сочной и вкусной. Великолепно смотрится в подаче. Как правило, меню любой пиццерии начинается именно с названия «Маргарита».
Быстрая пицца на завтрак
Все мы привыкли есть пиццу вечером в большой веселой компании, или в тихом семейном кругу, или в кругу коллег на работе… а что если пицца превратиться в традиционный завтрак?
Сколько готовится пицца
Пицца – это любимое лакомство многих людей. Гавайская, итальянская, мясная, с морепродуктами, вегетарианская… Их существует огромное количество. Пиццу можно попробовать в специализированном заведении, можно заказать доставку на дом, а можно и приготовить самостоятельно. Для того, чтобы выпечка получилась не хуже, чем у именитых итальянских поваров, важно соблюсти время ее приготовления.
Пицца неаполитанская
Неаполитанская пицца – одна из самых популярных пицц в мире. Секрет ее популярности таится в особом сочетании продуктов!
Пицца для детей
Взрослые оценивают пиццу как-правило по одному параметру – вкусу. Но когда речь заходит о детях, всплывает и такой важный фактор как польза продукта!