Приложение Pizza.od.ua
Бесплатно в Google Play
Перейти
Мы закрыты на ночь. Вы можете оформить заказ ко времени.

Промокоди

Промокоди Фото 5
Условия использования
* Знижки по акціях і промокодом не сумуються. Діє в понеділок з 11:00-21:00 у всіх наших піцеріях і точках доставки. При условии минимального заказа от 300 грн. В одному замовленні допускається не більше 6 піц. При замовленні обов'язково використовуйте промо-код MONDAY. Промо-код MONDAY необхідно вводити ПІСЛЯ додавання акційних піцц в корзину. Промо-код діють при замовленні по телефону, на сайті або через наш мобільний додаток. Знижки по акціях не підсумовуються. Бонуси за замовлення не нараховуються.
Промокоди Фото 6
Условия использования
Ролл "Шоколадный" со скидкой 100%. * При условии минимального заказа от 350 грн. В одном заказе допускается, только один акционный продукт. При заказе обязательно используйте промо-код ROLLER, предварительно добавив Ролл "Шоколадный" в корзину. Активируется скидка и стоимость уменьшится. Промо-код действует только при заказе он-лайн, через операторов либо через наше мобильное приложение. Скидки по акциям и промокодам не суммируются. Бонусы за заказ не начисляются. Акция действует на доставку и самовывоз. 
Промокоди Фото 7
Условия использования
* При условии минимального заказа от 350 грн. В одном заказе допускается, только один акционный продукт. При заказе обязательно используйте промо-код POTATO, предварительно добавив порцию картошки в корзину. Промо-код действует только при заказе он-лайн на сайте либо через наше мобильное приложение. Скидки по акциям и промокодам не суммируются. Бонусы за заказ не начисляются. 
Промокоди Фото 8
Условия использования
Пройди реєстрацію. За три дні до дати ми нарахуємо вам 100 подарункових бонусів.
Промокоди Фото 9
Условия использования
*Скидки по акциям и промокодам не суммируются. При условии минимального заказа от 350 грн. В одном заказе допускается, только один акционный продукт. При заказе обязательно используйте промо-код COLA, предварительно добавив напиток Coca Cola 1 л. в корзину. Промо-код действует только при заказе он-лайн на сайте либо через наше мобильное приложение.