Приложение Pizza.od.ua
Бесплатно в Google Play
Перейти

Blog. All about Pizza and Sushi

Пицца на молоке – как приготовить?
Пицца – не только любимое блюдо итальянцев, но и отличный вариант для любого застолья. Пицца на дрожжах самый классический рецепт, но пицца, приготовленная на молоке, получается более нежной. Печь её не трудно, а рецепт не сильно отличается от классического.
Пицца в Японии
Блюдо «Окономияки» считается японской пиццей. Оно представляет собой пшеничную лепешку с разными начинками. Ее можно заказать в кафе, купить у уличных торговцев или оформить доставку на дом.
Калорийность пиццы
Пицца – это любимое многими блюдо итальянской кухни. Ее готовят более чем с 150 странах по всему миру. Приготовить ее можно с практически любой начинкой, и блюдо все равно получается вкусным. Но есть и обратная сторона. Пицца считается продуктом калорийным, поэтому не рекомендуется тем, кто сидит на диете.
Пицца без теста. Как приготовить пиццу без теста?
Для многих это итальянское блюдо является любимым. Оно известно и популярно по всему миру. Но так как это кулинарное творение очень калорийно и чаще всего находится в разделе «фаст-фуда», оно не подходит для правильно питающихся или сидящих на диете людей. Поэтому находчивые любители придумали рецепт пиццы без теста.
ТОП-10 пицц в Италии
Италия подарила нам множество вкуснейших рецептов пицц и сегодня их бесчисленное множество. Но выбрать 10 лучших все-таки можно!
Рецепт пиццы с морепродуктами
Пицца с осьминогами, кальмарами, креветками или мидиями выглядит очень оригинально и необычно в подаче, однако, далеко не все люди могут назвать ее своей любимой. Многим привычнее пицца с помидорами, сыром и мясной начинкой.