Приложение Pizza.od.ua
Бесплатно в Google Play
Перейти

Blog. All about Pizza and Sushi

Blog. All about Pizza and Sushi Photo 5
Узнайте о лучших рецептах
Рецепты Домашней Пиццы[Методы и Лайфхаки] в 2019 году!
Хотите знать как готовить по-итальянски? Тонкое нежное тесто
Рецепты теста для пиццы[ Все тонкости и секреты в 2019 году]
Итальянский открытый пирог – самый популярный fast food в мире. Сегодня вряд ли можно найти человека, который откажется от аппетитного кусочка. По статистике кафе и пиццерий люди за день съедают больше 300 млн лепешек с начинкой. Причем они вкусные в горячем и холодном виде, просты в приготовлении, надолго утоляют голод. Одни выбирают с хрустящей тонкой корочкой, другие – с пышными краями. Вкусные коржи с растаявшим сыром тают во рту и доставляют невероятное гастрономическое удовольствие. Разнообразие рецептов вкусного теста для пиццы позволяет найти вариант мясоеду и вегетарианцу.
Тайны классического рецепта пиццы «Пепперони»
Любая пицца – домашняя, заказанная в службе доставки еды или приготовленная в ресторане – это вкусное незатейливое блюдо, которое идеально подойдет для завтрака, обеда или ужина. Существует так много уникальных, традиционных и авторских рецептов приготовления пиццы, что в них можно потеряться. Прямо сейчас вы познакомитесь с рецептом пиццы «Пепперони» и узнаете интересные факты из ее истории успеха.
Итальянская пицца на тонком тесте: рецепт, история, секреты
Чем удивить гостей или порадовать любимого человека? Да так, чтобы не тратить на это много времени и сил? А если при этом еще и не очень силен в кухонных премудростях? Предлагаем удивить всех вкусной домашней пиццей на тонкой основе, как в лучших итальянских пиццериях.
В чем секрет правильного приготовления теста для пиццы?
Поездка в Италию – это увлекательно и интересно, но не обязательно покидать свое государство или даже пределы своей квартиры, чтобы окунуться в колорит этой страны. Для этого даже нет необходимости запасаться традиционными деликатесами или прочими изысками, потому что все необходимое уже есть у вас дома. Что может быть более итальянским, чем вкусная и ароматная пицца? А если вы не знаете, как сделать тесто для пиццы, мы вам расскажем.